Прекрасная стильная студия очень чисто и уютно.
С самого входа всё организовано: администратор всё объяснила и направила.
Визажист Анна учла пожелания, сделала красивый макияж и укладку.
Фотограф помогала на съёмке, подсказывала, как лучше позировать и вела весь процесс.
Остались очень довольны всё прошло комфортно и профессионально.


















